ТОП-5 самых популярных вин от LADOGA на Bigati Fest | Статья | Лига Универ
Напишите нам
Крупнейший многопрофильный учебный центр профессий HoReCa, 250 м². Основан в 2011 году.
+7 (995) 222-45-80
Звоните, мы работаем с 11:00 до 20:00 (пн-пт)

ТОП-5 самых популярных вин от LADOGA на Bigati Fest!

17.01.2024

Одними из знаковых событий уходящего года стали нашумевшие винные фестивали Bigati Fest для профессионалов отрасли, которые посвящались разным тематикам и проходили в разных городах. Компания LADOGA была активным участником всех фестов. Стенд, представлявший избранные вина Wine Selection by LADOGA, пользовался особым интересом у профи винного рынка. LADOGA показывали многочисленные новинки, необычные вина из нетипичных винных регионов и просто самое лучшее, любимое и популярное. Многие отмечали, что стенд LADOGA был самым многогранным и разнообразным.

Мы решили поделиться ТОП-5 самых популярных вин от LADOGA на Бигати-фестах:

1. Arlaux, Grande Cuvee Premier Cru Brut – Шампань не может не занять самое главное место. Великолепный образец изящной Шампани с виноградников Премье Крю буквально очаровал посетителей игристого фестиваля. Особый интерес вызвало то, что на виноградниках шампанского дома Арло существуют дофиллоксерные лозы.

2. Colle Monteverde Uve Terrapremiata – а это уже не привычная классика, а что-то совершенно необычное, но именно это вино впечатлило наших посетителей. Игристое из Марке, да еще и от известного бренда модной обуви. Редко, необычно и любопытно. Кто-то из гостей даже окрестил это вино «жидкими кроссовками».

3. Blanquette de Limoux AOC Antech Tradition Brut – вино завоевало множество сердец благодаря очень приятному сочетанию цена-качество. К тому же бланкеты из Лиму пока не так известны, как креманы, что безусловно вызывало дополнительный интерес к этому вину.

4. Chateau Changyu Moser XV Helan Mountain Range – за китайскими винами к нашему стенду было настоящее паломничество. Да, это относительно новая категория на российском рынке, поэтому не все специалисты с ними знакомы. Особенно гости выставки отмечали 100% Каберне Совиньон Chateau Changyu Moser XV Helan Mountain Range.

5. The Dry Land Collection Courageous Barrel Fermented Chenin Blanc – рестораторы назвали это вино суперхитом всех выставок с участием LADOGA. Объемный, благородный Шенен Блан, ферментированный и выдержанный в дубе покорил всех.



Оригинал статьи: по ссылке

 Arlaux, Grande Cuvee Premier Cru Brut

К списку статей

Также читают

Все статьи
ВАША ЗАЯВКА
ОТПРАВЛЕНА!